Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Massive Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 179796
Status: in Arbeit (gelb).

In der Schweriner Straße ab Hausnummer 37-58 gibt es massive Schlaglöcher. Besteht hier die Möglichkeit das diese mit Schotter aufgefüllt werden oder die Straße einmal glatt geschoben wird.
Ort/Datum/Foto
Halbe
Schweriner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.