Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wahlplakat

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 179830
Status: erledigt (grün).

Direkt vor dem Rathaus hängt ein Wahlplakat. Dies ist nicht zulässig laut Ordnungsamt!
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Liebenwerdaer Straße 69

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.08.2021: Der Kandidat wurde bereits aufgefordert, das Plakat zu entfernen.
05.08.2021: Plakat wurde entfernt.