Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ast runtergefallen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 179831
Status: erledigt (grün).

An der Luthereiche liegt seit Tagen ein heruntergefallener Ast.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Steinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.08.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
05.08.2021: Ast beräumt.