Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Löcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 179836
Status: erledigt (grün).

Hier sind Löcher über Löcher in der Straße.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Rote Bergstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.08.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Ausbesserungsarbeiten sind eingeplant.
19.08.2021. Ausbesserungsarbeiten abgeschlossen.