Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Toter Waschbär

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 179960
Status: erledigt (grün).

Wenn man von philadelphia kommt ist doch ne gabelung nach Kummersdorf;Stahnsdorf u storkow .Beim abbiegen nach storkow ist nem Waschbär
Ort/Datum/Foto
Storkow
Kummersdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden uns um die Entsorgung schnellstmöclich kümmern.