Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 179978
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne zwischen Nr.3 und 5 defekt.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Paul-Decker-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.09.2021 Die Straßenlaterne wurde repariert und ist jetzt wieder funktionstüchtig.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)