Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Folie am Zaun ausgelegt.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 179988
Status: in Arbeit (gelb).

Ist es zulässig den kompletten Zaun entlang Folie auszulegen?
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Bahnhofstraße 25

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.