Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wahlwerbung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 180061
Status: erledigt (grün).

Wahlwerbung wurde direkt an der B167 zwischen Dabergotz und Kerzlin in einer Kurve aufgestellt, wurde das so genehmigt?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Wahlwerbung befindet sich auf einem privaten Grundstück. Eine Genehmigung durch das Amt Temnitz ist daher nicht erforderlich.