Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 180128
Status: erledigt (grün).

Warum geht seit dem05.08.21die Straßenbeleuchtung nicht mehr.Hier ist es stockdunkel.Simmersdorfer Str.,Nossdorfer Str.,Kreuzschenkenstr.
Ort/Datum/Foto

Simmersdorfer Straße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.09.2021 Die Straßenlaterne wurde ersetzt.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)