Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülltüte in Neu Sacro

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 180170
Status: erledigt (grün).

hallo, am Samstag lag in neu Sacro, wenn man vom Mückwäldchen zum Gut neu Sacro abbiegt.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Mülltonne wurde aufgenommen und ordnungsgemäß abgestellt.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)t.