Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Problem Sackgasse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 180227
Status: erledigt (grün).

zur ID 176207. Da sich seit 04.07.2021 keiner um dieses Problem gekümmert hat. Deshalb heute mal ein paar Fotos zur Veranschaulichung
Ort/Datum/Foto
Storkow
Kirchstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zusätzliche Beschilderung „Sackgasse und keine Wendemöglichkeit“ wurde beantragt und durch das Straßenverkehrsamt genehmigt. Der Bauhof wird das Verkehrszeichen mit Zusatzzeichen spätestens in der 37. KW
aufstellen.