Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Errichtung eines Nebengebäudes

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 180239
Status: erledigt (grün).

Heute auf unserer Radtour eine Baustelle in der Schwenower Dorfstraße ohne roten Punkt gesehen. Dort wird Garten ein Gebäude errichtet . Bitte prüfen ob Bauen ohne Genehmigung vorliegt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Für das Nebengebäude liegt eine Baugenehmigung vor.