Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Alte Autoteile

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 180285
Status: in Arbeit (gelb).

Betriebsweg entlang des sog. Hauptgrabens, zwischen Fischerbrücke u. B1
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an das Amt Seelow-Land weitergeleitet.