Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sträucher / Äste

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 180431
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf den Gehwegen ragen die Sträucher auf den Gehwegen. Äste hängen zu tief
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Alte Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Rückschnitt wurde beauftragt.