Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fragliche Absperrung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 180522
Status: erledigt (grün).

Wer hat am Straßenrand solch eine fraglich Asperrung erricht und welcher Norm entspricht sie?
Ort/Datum/Foto
Hönow
Bogenstraße 54

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Absperrung erfolgte in Abstimmung mit den Anwohnern und der Verwaltung und wird zeitnah wieder entfernt.