Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kadaver

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 180531
Status: erledigt (grün).

Auf dem dicht bewachsenen Grünstreifen zwischen Fußgängerweg und Straße, zwischen Plessow und Glindow, rechte Seite, Fahrtrichtung Glindow liegt ein Reh-Kadaver. Inzwischen riecht es stark und die Innereien Quellen heraus.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Kadaver wird durch den zuständigen Jagdpächter beseitigt.