Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

unzulässige Beschilderung ID 176056

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 180544
Status: erledigt (grün).

Die ID 176056 ist seit mehr als einem Monat "in Bearbeitung".
Ort/Datum/Foto
Hönow
Brandenburgische Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde der zuständigen Straßenverkehrsbehörde, welche für die Anordnung der Schilder zuständig ist, gemeldet.
Wir fragen erneut nach.

Die Meldung wurde von die zuständigen Stellen geprüft und das fehlende Verkehrszeichen wurde angebracht.