Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ungesicherte Baustelle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 180547
Status: erledigt (grün).

Ungesicherte Baustelle, Paletten mit Ziegeln steht direkt an der Straße ohne Sicherung ohne Warnbaken/ Bauzäune Nebendarsteller Grünfläche an der Straße nicht nicht gepflegt
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Am Siedlerstreifen 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Aufforderung zur Umsetzung der entsprechenden Sicherheitsmaßnahmen ist dem Unternehmen angezeigt worden.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land