Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laubsäcke illegal entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 180556
Status: erledigt (grün).

In der Birkensteiner Straße ((parallel zur S-Bahn) liegen hinter dem letzten Verkehrsschild "Parkverbot Anfang " mehrere Laubsäcke. Einer gleich am Fuße dieses Schildes und Weitete die Böschung hinab.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Laubsäcke wurden abgeholt.