Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegalle Bauschuttentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 180638
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Illegalle Bauschuttentsorgung rechte Seite Richtung Mehrow
Ort/Datum/Foto
Hönow
Mehrower Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Entsorgungsbetrieb Märkisch-Oderland wurde informiert. Vorsorglich bitten wir um Verständnis dafür, dass die Gemeinde Hoppegarten keinen Einfluss auf die Abarbeitungstermine des Landkreises und des Entsorgungsbetriebes hat.