Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg zugewachsen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 180662
Status: erledigt (grün).

In der Dannenwalder Dorfstraße ist Streckenweise der Gehweg nicht nutzbar, da dieser teils sehr stark zugewachsen ist.
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Dannenwalder Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Fachamt weitergeleitet.