Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wie immer ... fehlende Müllbehälter !!!

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 180816
Status: erledigt (grün).

Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen.
Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.
Zudem wird Wert auf einen sachlichen Stil und einen freundlichen Ton gelegt.
Da diese Voraussetzungen nicht vollumfänglich erfüllt sind, wird dieser Eintrag zwar dem zuständigen Fachbereich zur Kenntnis gegeben, aber nicht veröffentlicht.

Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.