Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Funktioniert nicht richtig

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 180826
Status: in Arbeit (gelb).

Seit ein paar Tagen flackert unsere Laterne vor dem Haus.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
An der Wurth 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekte Leuchte wird umgehend repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land