Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 180846
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne ist schon seit fast einem halben Jahr defekt und wurde mehrmals telefonisch gemeldet, bisher noch keine Instandsetzung.
Ort/Datum/Foto
Beutersitz
Neumühler Straße 7

Anmerkung

13.08.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.