Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

undichter Unterflurhydrant

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 180932
Status: erledigt (grün).

Der Unterflurhydrant weißt eine Undichtigkeit auf. Schon mehrere Tage beobachtet, Wasser läuft minimal nach (trocknet nicht ab). Ansonsten siehe Bild im Anhang.
Ort/Datum/Foto

Neuruppiner Straße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (16.08.2021, 8:54 Uhr)Das Problem wurde behoben. (30.08.2021, 10:35 Uhr)