Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne am Parkplatz hinten Mittig defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 180959
Status: erledigt (grün).

Die Laterne am Parkplatz leuchtet nicht mehr. Es ist die die mittig am Ende des Parkplatzes steht. Nicht die Laterne an der Straße.
Ort/Datum/Foto
Neu-Birkenstein
Prignitzstraße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Beleuchtung wurde repariert und ist wieder funktionstüchtig.