Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Autoreifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 180974
Status: in Arbeit (gelb).

Mittig zwischen Grenzweg und Fischerbrücke, Höhe Grabendurchlass, rechter Wegesrand
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an das Amt Seelow-Land weitergeleitet.