Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unzureichende Oberflächenentwässerung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 180979
Status: erledigt (grün).

Gegenüber der Grundstücke 14 bis16 sowie in den angrenzenden Bereichen wird die Fahrbahn so überwachen, dass diese nicht mehr uneingeschränkt nutzbar ist und das Oberflächenwasser nicht ungehindert abfließen kann. Im Bereich des nahezu gesamten Mühlensteiges ist die ursprünglich angeordnete Entwässerungsmulde nicht mehr vorhanden.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Mühlensteig 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.