Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 181027
Status: angenommen (rot).

In Joachimsthal, Grimnitzerstrasse 18 ist die Strassenlampe defekt.
Ort/Datum/Foto

Grimnitzer Straße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.