Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sraßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 181032
Status: erledigt (grün).

Im Stephanweg Höhe der Hausnummer 2 funktioniert die Laterne nicht mehr.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

16.09.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenlaterne wurde repariert und ist jetzt wieder funktionstüchitig.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)