Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz im Hagen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 181101
Status: erledigt (grün).

An der Seilbahnrutsche ist der Schutz an der Kette defekt.
Ort/Datum/Foto

Eichenpromenade 8

Foto

Anmerkung

16.08.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

17.08.2021 | Der Stadtbetriebshof hat den Sachverhalt geprüft und wird schnellstmöglich die Sicherheit wieder herstellen.

29.09.2021 | Der Stadtbetriebshof informiert, dass das Spielgerät bereits repariert wurde.

Ihre Maerker-Redaktion