Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlender Fußweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 181216
Status: erledigt (grün).

Fehlender Fußweg,in einer sehr unübersichtlichen Kurve nach einer Kreuzung fehlt ein Fußweg , liegt nur Schotter . Auf der anderen Straßenseite wächst es wild vor sich hin. Mittlerweile bis zur Straße.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Neue Schehlenstraße 7

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.08.2021: Das Ordnungsamt konnte keine gravierenden Mängel feststellen. Ein Fußweg ist in diesem Bereich nicht vorgesehen. Der Wildwuchs ist nicht verkehrsbeeinträchtigend.