Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Mülltüten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 181278
Status: erledigt (grün).

seit heute wieder mehrere Mülltüten im Schnepfenweg zwischen Zeisigweg und Spechtweg.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Mülltonnen wurden beseitigt.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)