Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen 8-14 alle nicht an

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 181295
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Dorfanger 34

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden umgehend repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land