Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenlampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 181383
Status: angenommen (rot).

Die Straßenlampen in Joachimsthal, in der Vossengang sind ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto

Vossengang

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.