Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 181432
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Diverse Müllablagerungen im Mückenwäldchen zwischen Schnepfenweg und Mulknitzer Straße in Richtung Mulknitz
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Schnepfenweg

Foto

Anmerkung

23.08.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da es sich hier um Privatflächen handelt und zum Teil Sondermüll illegal abgelegt wurde, ist dieser Sachverhalt zur weiteren Bearbeitung an den zuständigen Bereich des Landkreises Spree-Neiße übergeben worden.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)