Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ungepflegte Grünanlage

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 181452
Status: erledigt (grün).

Warum wird die Grünanlage entlang der Bogenstraße ab dem Sanddornweg bis hinter der Kita Gänseblümchen nicht mehr gemäht und gepflegt?
Ort/Datum/Foto
Hönow
Bogenstraße 53

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Grünanlge wurde gemäht.