Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Einfahrt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 181527
Status: erledigt (grün).

Am Ende der Sackgasse wurde ohne Genehmigung Bäume gefällt und eine Einfahrt eingerichtet zu der dahinterliegenden Nutzfläche (Haltung von Wasserbüffeln). Seither besteht ein reger Verkehr!
Ort/Datum/Foto
Hönow
Am Schleipfuhl 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Es konnten keine illegalen Aktivitäten festgestellt werden.