Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wildwuchs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 181544
Status: erledigt (grün).

Am Ende der Plessaer Straße, Kreuzung Elsterwerdaer Straße (am Bahnübergang) ist der rechte Straßenrand stark zugewachsen. Sowohl das Andreaskreuz, als auch das Vorfahrt gewähren Schild sind kaum noch zu erkennen.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Elsterwerdaer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.08.2021: Der Wildwuchs wurde entfernt