Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

einzelne Straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 181546
Status: erledigt (grün).

einzelne Straßenlaterne leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Hönow
Wildwechsel 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Beleuchtung wurde repariert und ist wieder funktionstüchtig.