Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg Aufwerfung Stolperfalle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 181786
Status: in Arbeit (gelb).

In Kahla zwischen Dorfstr.24 und 22 sowie nochmals zwischen 22 und 20 hat der Gehweg massive Aufwerfungen. = massive Stolperfallen
Ort/Datum/Foto
Kahla
Dorfstraße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Mitteilung wurde an den Fachbereich I weitergeleitet.