Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 181819
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne ist schon länger ohne Funktion. Das ist besonders ärgerlich, da es die letzte Laterne auf der Straße ist und auf der angrenzenden Straße Im Tann keine Straßenlampe steht.
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Am Hang 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion