Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Erdwespen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 181881
Status: erledigt (grün).

Unter der Rutsche/Schaukel haben sich Erdwespen angesiedelt.
Ort/Datum/Foto
Gottberg
Gottberger Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. Nach nochmaliger Kontrolle vor Ort, konnten keine Erdwespen festgestellt werden (18.10.2021, 12:51 Uhr).