Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 181940
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Straßenlaterne, in der Bahnhofstraße 28 Die Straßenlaterne ist sei Defekte Straßenlaterne.
Ort/Datum/Foto
Löpten
Bahnhofstraße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion