Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Loch im Trampolin

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 181959
Status: erledigt (grün).

Das Trampolin hat in der Mitte ein Loch. Wenn darin Kinderfüße stecken bleiben kann das böse enden!
Ort/Datum/Foto
Raben
Wittenberger Straße 40

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Reparatur wurde durchgeführt. Das Gerät kann wieder genutzt werden