Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülltüten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 181969
Status: erledigt (grün).

im Mückenwäldchen liegt seit Samstagvormittag eine Mülltüte. Seit vermutlich heute früh liegt hinter dem Mückenwäldchen Richtung Neu Sacro noch eine in der Kurve...
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

23.08.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der illegal abgelegte Müll wurde entfernt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)