Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tote Katze

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 181987
Status: erledigt (grün).

Richtung Berlin liegt eine tote Katze neben der Straße.
Ort/Datum/Foto
Hönow
Bamberger Straße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die tote Katze wurde bereits entfernt.