Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 182047
Status: erledigt (grün).

Wohnwagen steht seid Wochen auf der Straße
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Köpenicker Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Sie haben diesen fall schon einmal gemeldet. Bitte verfolgen Sie die ID: 179680