Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Reinigung des Gehwegs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 182057
Status: erledigt (grün).

Bitte die regelmäßige Reinigung des Gehwegs (Sand und Laub) in der Birkensteiner Straße mit einplanen. Gerade Kinder (unter 12) nutzen diesen Weg mit dem Fahrrad zur Schule.
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Birkensteiner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Gehweg wurde gereinigt.