Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenreinigung/ Mahd Straßenbegleitgrün

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 182072
Status: erledigt (grün).

Wieso wurden letzten Freitag, 20.08.2021, die Parktaschen in der Oberen Bergstraße nicht vom Wildwuchs befreit ?
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Obere Bergstraße 42

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Parktascehn werden separat gereinigt.